1
2
3
4
5
6

Personen

Textfilter:
Name Behörde
Löffel David Gemeinderat (LeiterIn Präsidiales)
Seniorenrat (SekretärIn)
Affolter-Stauffer Camilla Schulkommission (Mitglied)
Burri-Zigerli Brigitte Schulkommission (Mitglied)
Furrer-Wattinger Katharina Kultur- und Jugendkommission (Mitglied)
Schranz-Salvisberg Andrea Sozialkommission (Mitglied)
Hofer Ulrich Bau-, Betriebs- und Planungskommission (LeiterIn Bauabteilung)
Spezialkommission Umbau Pfarrhaus (Sekretär / Projektleiter)
Spezialkommission modularer Schulraum (Mitglied)
Spezialkommission Sanierung Aula (Sekretär / Projektleiter)
Spezialkommission Revision Ortsplanung (Mitglied)
Graf Bruno Geschäftsprüfungskommission (Mitglied)
Rutz-Ackermann Josianne Seniorenrat (Mitglied)
Studer Hans Schulkommission (Mitglied)
Wüthrich Rita Schulkommission (SekretärIn)
Künzi-Lüthi Corinne Sozialkommission (Mitglied)
Flury-Aebi Claudia Kultur- und Jugendkommission (Mitglied)
Rüegg Peter Geschäftsprüfungskommission (SekretärIn)
Spezialkommission Revision Ortsplanung (Mitglied)
Stalder Peter Gemeinderat (Vize-PräsidentIn)
Schulkommission (DepartementvorsteherIn + PräsidentIn)
Spezialkommission modularer Schulraum (Mitglied)
Spezialkommission Sanierung Aula (Vize-PräsidentIn)
Spezialkommission Revision Ortsplanung (Mitglied)
Dähler Daniel Sozialkommission (Mitglied)
Seniorenrat (PräsidentIn)
Spezialkommission Revision Ortsplanung (Mitglied)
Kunz Rudolf Sozialkommission (DepartementsvorsteherIn + PräsidentIn)
Gemeinderat (Mitglied)
Spezialkommission Umbau Pfarrhaus (Vize-PräsidentIn)
Fux Michel Bau-, Betriebs- und Planungskommission (Mitglied)
Mast Gregor Bau-, Betriebs- und Planungskommission (Mitglied)
Spezialkommission Umbau Pfarrhaus (Mitglied)
Graf Andreas Kultur- und Jugendkommission (DepartementvorsteherIn Finanzen, Kultur und Jugend)
Gemeinderat (Mitglied)
Rudin Hänzi Beatrice Schulkommission (Mitglied)
Scholl-Ebinger Heide Seniorenrat (Mitglied)
Stauffer Dominic Geschäftsprüfungskommission (Mitglied)
Eckardt Matthias Kultur- und Jugendkommission (Mitglied)
Sidler-Kunz Brigitte Seniorenrat (Mitglied)
Friedli Thomas Bau-, Betriebs- und Planungskommission (Vize-PräsidentIn)
Müller Melanie Kultur- und Jugendkommission (SekretärIn)
von Bergen Matthias Bau-, Betriebs- und Planungskommission (Mitglied)
Spezialkommission modularer Schulraum (Mitglied)
Spezialkommission Revision Ortsplanung (Mitglied)
Sgier Heinrich Gemeinderat (Mitglied)
Bau-, Betriebs- und Planungskommission (DeptartementvorsteherIn + PräsidentIn BBPK)
Spezialkommission Umbau Pfarrhaus (PräsidentIn)
Spezialkommission modularer Schulraum (PräsidentIn)
Spezialkommission Sanierung Aula (PräsidentIn)
Spezialkommission Revision Ortsplanung (PräsidentIn)
Finger-Fritz Dalia Bau-, Betriebs- und Planungskommission (Mitglied)
Spezialkommission modularer Schulraum (Mitglied)
Krähenbühl Hans Seniorenrat (Mitglied)
Trösch Manuel Geschäftsprüfungskommission (Mitglied)
Cavin Marc Schulkommission (LeiterIn Bildungsabteilung)
Spezialkommission modularer Schulraum (Mitglied)
Spezialkommission Sanierung Aula (Mitglied)
Rusch Stefan Bau-, Betriebs- und Planungskommission (Mitglied)
Spezialkommission Sanierung Aula (Mitglied)
Reber Heinz Geschäftsprüfungskommission (Mitglied)
Rüfli Beat Gemeinderat (PräsidentIn)
Schoch Kilian Kultur- und Jugendkommission (Mitglied)
Moser-Geissbühler Alexandra Kultur- und Jugendkommission (PräsidentIn)
Scholl Christoph Bau-, Betriebs- und Planungskommission (Sekretariat)
Spezialkommission Revision Ortsplanung (Sekretär / Projektleiter)
Winterberger Reto Sozialkommission (Mitglied)
Binggeli Simone Sozialkommission (Sekretariat)
Hari Keller Ursula Spezialkommission Umbau Pfarrhaus (Mitglied)
Sassanelli Michel Spezialkommission Umbau Pfarrhaus (Mitglied)
Spezialkommission modularer Schulraum (Mitglied)
Spezialkommission Sanierung Aula (Mitglied)
Schranz Michael Spezialkommission Umbau Pfarrhaus (Mitglied)
Spezialkommission Sanierung Aula (Mitglied)
Kuster Lea Spezialkommission Umbau Pfarrhaus (Mitglied)
Reber Michelle Kultur- und Jugendkommission (Mitglied)
Lozano Noemi Spezialkommission modularer Schulraum (Sekretär / Projektleiter)
Breitinger Martin Spezialkommission modularer Schulraum (Mitglied)
Schenk Sonja Spezialkommission Sanierung Aula (Mitglied)
Hänzi Martin Spezialkommission Sanierung Aula (Mitglied)
Wyss Monika Spezialkommission Revision Ortsplanung (Sekretär / Projektleiter)
Scholl Walter Spezialkommission Revision Ortsplanung (Mitglied)
Stauffer Bruno Spezialkommission Revision Ortsplanung (Mitglied)
Matter Andreas Spezialkommission Revision Ortsplanung (Mitglied)
Künti Florian Spezialkommission Revision Ortsplanung (Planungsbüro)
Meier Nicola Spezialkommission Revision Ortsplanung (Planungsbüro)