1
2
3
4
5
6

Personen

Textfilter:
Name Behörde
Löffel David Gemeinderat (LeiterIn Präsidiales)
Seniorenrat (SekretärIn)
Affolter-Stauffer Camilla Schulkommission (Mitglied)
Burri-Zigerli Brigitte Schulkommission (Mitglied)
Furrer-Wattinger Katharina Kultur- und Jugendkommission (Mitglied)
Schranz-Salvisberg Andrea Sozialkommission (Mitglied)
Hofer Ulrich Bau-, Betriebs- und Planungskommission (LeiterIn Bauabteilung)
Spezialkommission Sanierung Aula (Sekretär / Projektleiter)
Spezialkommission Umbau Pfarrhaus (Sekretär / Projektleiter)
Spezialkommission modularer Schulraum (Mitglied)
Sassanelli Michel Spezialkommission Sanierung Aula (Mitglied)
Spezialkommission Umbau Pfarrhaus (Mitglied)
Spezialkommission modularer Schulraum (Mitglied)
Graf Bruno Geschäftsprüfungskommission (Mitglied)
Rutz-Ackermann Josianne Seniorenrat (Mitglied)
Studer Hans Schulkommission (Mitglied)
Wüthrich Rita Schulkommission (SekretärIn)
Künzi-Lüthi Corinne Sozialkommission (Mitglied)
Flury-Aebi Claudia Kultur- und Jugendkommission (Mitglied)
Rüegg Peter Geschäftsprüfungskommission (SekretärIn)
Stalder Peter Gemeinderat (Vize-PräsidentIn)
Spezialkommission Sanierung Aula (Vize-PräsidentIn)
Schulkommission (DepartementvorsteherIn + PräsidentIn)
Spezialkommission modularer Schulraum (Mitglied)
Dähler Daniel Sozialkommission (Mitglied)
Seniorenrat (PräsidentIn)
Kunz Rudolf Sozialkommission (DepartementsvorsteherIn + PräsidentIn)
Gemeinderat (Mitglied)
Spezialkommission Umbau Pfarrhaus (Vize-PräsidentIn)
Fux Michel Bau-, Betriebs- und Planungskommission (Mitglied)
Mast Gregor Bau-, Betriebs- und Planungskommission (Mitglied)
Spezialkommission Umbau Pfarrhaus (Mitglied)
Graf Andreas Kultur- und Jugendkommission (DepartementvorsteherIn Finanzen, Kultur und Jugend)
Gemeinderat (Mitglied)
Rudin Hänzi Beatrice Schulkommission (Mitglied)
Sgier Heinrich Spezialkommission Sanierung Aula (PräsidentIn)
Gemeinderat (Mitglied)
Bau-, Betriebs- und Planungskommission (DeptartementvorsteherIn + PräsidentIn BBPK)
Spezialkommission Umbau Pfarrhaus (PräsidentIn)
Spezialkommission modularer Schulraum (PräsidentIn)
Rusch Stefan Spezialkommission Sanierung Aula (Mitglied)
Bau-, Betriebs- und Planungskommission (Mitglied)
Scholl-Ebinger Heide Seniorenrat (Mitglied)
Stauffer Dominic Geschäftsprüfungskommission (Mitglied)
Eckardt Matthias Kultur- und Jugendkommission (Mitglied)
Sidler-Kunz Brigitte Seniorenrat (Mitglied)
Friedli Thomas Bau-, Betriebs- und Planungskommission (Vize-PräsidentIn)
Schenk Sonja Spezialkommission Sanierung Aula (Mitglied)
Müller Melanie Kultur- und Jugendkommission (SekretärIn)
von Bergen Matthias Bau-, Betriebs- und Planungskommission (Mitglied)
Finger-Fritz Dalia Bau-, Betriebs- und Planungskommission (Mitglied)
Spezialkommission modularer Schulraum (Mitglied)
Cavin Marc Spezialkommission Sanierung Aula (Mitglied)
Schulkommission (LeiterIn Bildungsabteilung)
Spezialkommission modularer Schulraum (Mitglied)
Krähenbühl Hans Seniorenrat (Mitglied)
Trösch Manuel Geschäftsprüfungskommission (Mitglied)
Hänzi Martin Spezialkommission Sanierung Aula (Mitglied)
Reber Heinz Geschäftsprüfungskommission (Mitglied)
Rüfli Beat Gemeinderat (PräsidentIn)
Schoch Kilian Kultur- und Jugendkommission (Mitglied)
Moser-Geissbühler Alexandra Kultur- und Jugendkommission (PräsidentIn)
Scholl Christoph Bau-, Betriebs- und Planungskommission (Sekretariat)
Winterberger Reto Sozialkommission (Mitglied)
Binggeli Simone Sozialkommission (Sekretariat)
Schranz Michael Spezialkommission Sanierung Aula (Mitglied)
Spezialkommission Umbau Pfarrhaus (Mitglied)
Hari Keller Ursula Spezialkommission Umbau Pfarrhaus (Mitglied)
Kuster Lea Spezialkommission Umbau Pfarrhaus (Mitglied)
Reber Michelle Kultur- und Jugendkommission (Mitglied)
Breitinger Martin Spezialkommission modularer Schulraum (Mitglied)
Lozano Noemi Spezialkommission modularer Schulraum (Sekretär / Projektleiter)